Daftar Pemenang di Yamaha Enduro Challenge 2024

    Daftar Pemenang di Yamaha Enduro Challenge 2024

    Otoinfo – Yamaha Enduro Challenge 2024, yang diadakan pada tanggal 1-2 Juni 2024 di Kabupaten Bandung, telah sukses digelar. Berikut adalah daftar pemenang untuk setiap kelas yang berkompetisi di acara tersebut:

    Kelas YZ Open

    1. Dadan KR – Yamaha BRM Cirebon (18:29.4)
    2. Deka Pratama – HUDGRAPHIX Raceteam/FajarMX/Orca/RPMX (19:36.4)
    3. Ovi Maulana – Yamaha BRM Cirebon (19:44.7)
    4. Dendi Komara – WR Indonesia (20:39.7)
    5. Chikal Faizal – BMT DK Racing 119 Decal (21:40.6)
    Baca Juga:   Yamaha RS 100 Original: Motor Klasik yang Masih Dicari

    Kelas WR 155R Professional

    1. Dadan KR – Yamaha BRM Cirebon (20:21.1)
    2. Ovi Maulana – Yamaha BRM Cirebon (20:31.6)
    3. Yuandhika Putra – Arie Kusuma Wisata Trail MAG (20:56.7)
    4. Deka Pratama – HUDGRAPHIX Raceteam/FajarMX/Orca/RPMX (21:17.4)
    5. Chikal Faizal – Mekar Motor Cargloss RRS (21:20.7)

    Kelas WR 155R Advance

    1. Anwar – WOI Chapter Bandung (18:21.5)
    2. Alfian Muhammad Iqbal – BRM WOI Cirebon (20:18.9)
    3. Agus Darmawan – Motor Mekar Cargloss RRS (20:23.5)
    4. Atepopuy – WOI (20:36.9)
    5. Dimas – WOI Jakarta (20:54.8)
    Baca Juga:   PCX 175 Kapan Rilis di Indonesia? Ini Kabar Terbarunya!

    Kelas WR 155R Hobby

    1. Viddo Ishandy – Wisata Trail MAG (17:04.5)
    2. (F.Chimon) Firman Suratman – HUDGRAPHIX Raceteam/FajarMX/Orca/RPMX (18:14.6)
    3. Fariq Radhitya Putra Pratama – BMT DK Racing 119 Decal (18:36.1)
    4. Widi Nurhadi Mulya – WR Owner Bogor (18:58.7)
    5. April Deffa Fauzan – Dyel Speed (20:04.8)

    Kelas WR 155R Community A

    1. Mekar Motor – Cargloss RRS (26:42.8)
    2. WR Purwakarta (37:24.1)
    3. WR Tangerang Raya (37:37.7)
    4. WOI Bandung (38:22.2)
    5. WOI Bandung (40:25.3)
    Baca Juga:   Sambut Title Ke 4, MPM Siap Hadapi Astra Honda Safety Riding Instructor Competition (AHSRIC) 2019

    Kelas WR 155R Community B

    1. Zian Harunna – WOI Tangerang Raya (45:08.8)
    2. Raihan Herdwiputra – WOI Bandung (45:16.8)
    3. Bunbun – WR Purwakarta (47:16.6)
    4. Rio Aztin – WOI Jakarta (48:37.3)
    5. Yodi Noviansyah – WOI Chapter Bogor (49:10.7)

    Penyelenggaraan dan Detail Acara

    Acara ini diselenggarakan di area Stadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung, dan dihadiri oleh peserta dari berbagai daerah di Indonesia.